Intersection

Кухня Intersection, фабрика Molteni Dada

Кухня Intersection светлый шпона, бежевого цвета

от 448'000 ₽ за м.п.
Описание

Современные технологии и инновации играют ключевую роль в создании эксклюзивных и уникальных объектов дизайна, таких как кухня Intersection от Винсента ван Дейсена. В этом проекте используется один материал - натуральный камень, который является идеальным выбором для создания скульптурных и архитектурных объектов.

Процесс создания этой кухни начинается с тщательного выбора подходящего натурального камня с уникальными характеристиками. Затем применяются инновационные технологии, чтобы достичь максимальной функциональности и эстетического воздействия. Механические процессы используются для обработки и высечки натуральных каменных плит с высокой точностью, обеспечивая легкость и прочность панелей.

Фасады из натурального камня затем прикрепляются к алюминиевым панелям, обеспечивая стабильность и механическую прочность. В результате двери в едином стиле сочетаются с боковыми панелями острова, создавая впечатляющий внешний вид.

Кухня Intersection - это не только красивый и функциональный объект дизайна, но и пример использования природных материалов в современном интерьере. Естественная структура натурального камня с его уникальным и неповторимым видом вписывается в домашнюю атмосферу, придавая ей шарм и элегантность.

Характеристики
Хочу такую кухню!
Свяжитесь со мной!

для вас доступно

icon3

Огромный опыт проектирования кухонь любой сложности

help.svg

Суперкомпетентные менеджеры

info.svg

Всегда актуальная информация о продукции

tech.svg

Огромный выбор современной бытовой техники и аксессуаров

Звоните нам Мы знаем о кухнях всё

+7 495 532 42 12

Другие отделки
для этой кухни

  • Кухня Intersection Molteni Dada
  • Кухня Intersection Molteni Dada
  • Кухня Intersection Molteni Dada
  • Кухня Intersection Molteni Dada
  • Кухня Intersection Molteni Dada
  • Кухня Intersection Molteni Dada
Спасибо за запрос!


Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!