Minacciolo покажет кухни Mina с новыми столешницами на выставке Cersaie 2015

29 июля 2015

Фабрика продемонстрирует столешницы из вулканического камня с художественной отделкой и полностью обрабатываемые вручную

В рамках Международной выставки керамической плитки и оборудования для ванных комнат, проводимой в Болонье, на экспозиции Cer-Stile Italian Style Concept фабрика Minacciolo представит 2 кухни-острова с новыми столешницами.

Столешницы изготовлены из вулканического камня, полностью обработанного вручную, и имеют яркую художественную отделку. Партнёром выступает компания Made a Mano srl, которая специализируется на производстве облицовок и столешниц для кухонь.

Кухня Minacciolo — Mina Home. Средний ценовой сегмент

Обе кухни станут местом проведения необыкновенных кулинарных шоу. Ведь настоящий дизайн должен быть ещё и функциональным!

Дополнительно, Minacciolo презентует свою знаменитую вытяжку Mammut в белом цвете.

Гибкая вытяжка Mammut

Концепция Cer-Stile Italian Style Concept придуманна Анжело Далл'Альо и Давиде Верчелли, которые по-новому интерпретируют Италию. Путешественник, проезжающий с севера на юг страны разрабатывает проекты по переоценке всего существующего.

Minacciolo выбрана как участник этого захватывающего опыта. Предметы интерьера фабрики станут главными действующими лицами и украшением этого путешествия.

Приглашаем вас посетить павильно №30 на Cer-Stile Italian Style Concept Cersaie с 28 сентября по 2 октября 2015.

Новости от фабрики
aster cucine

Все новости
​Большой монолит из натурального камня и бронзы

Новый кухонный проект от ТМ Italia

31 августа 2016

Японская технологичность и минималистический дизайн

Sanwa Company впервые приняла участие в Eurocucina

25 мая 2016

Каталог похожих кухонь