Cesar Cucine на Salone Del Mobile Milano 2023

11 мая 2023

Фабрика Cesar представила свои инновационные решения в сфере кухонь и отделок для фасадов.

Цветовые решения и комбинации материалов, использованные в дизайне острова Tangram, создают уникальную и стильную атмосферу. Дверь Groove из структурного лака Bianco и столешница из инженерного камня Bianco Apuano образуют элегантное сочетание. Высокие шкафы с утопленными дверцами, обитые линией Dressup, а также полки, столешница и фартук из инженерного камня Bianco Apuano, добавляют функциональности и красоты. Использование подвесных стеклянных колонн с внутренней системой Comb придает завершающий штрих этой композиции.

Остров N_Elle привлекает внимание своей престижной отделкой мрамором Breccia Imperiale, которая гармонично сочетается с фартуком Dressup. Настенные высокие шкафы The 50 и система Hide&Seek с закрытыми и открытыми колоннами для хранения, обе в отделке Castagno Toscano, продолжают дизайн и создают великолепное впечатление.

Cesar стремится к инновациям и вдохновению, постоянно ища новые идеи и решения. Мы ценим ощущения, интуицию и идеи наших клиентов, которые выбирают продукцию Cesar. Мы постоянно стремимся создавать эстетически привлекательные дизайнерские решения, которые отличаются своей эксклюзивностью и функциональностью.

Мы хотели бы выразить благодарность всем энтузиастам дизайна, которые посетили нашу выставку на Fuorisalone 2023. Мы очень рады, что наши продукты и идеи были высоко оценены. Вся наша коллекция оживила настоящую эстетическую сущность цвета, которая гармонично пронизывает все наши творения.

На протяжении всей недели наши коллекции и установка в Lab store, состоящая из четырех мини-островков с их особыми особенностями и функциями, вызвали явный интерес у посетителей. Особенное внимание привлекла отделка из нержавеющей стали с PVD-покрытием и бистро-станция Tangram. Мы рады, что наш дизайн вызвал такой яркий отклик у гостей Salone Del Mobile Milano 2023.

Новости от фабрики
aster cucine

Все новости
Последние дизайнерские новинки для дома

Диваны, постельное белье, бытовая техника и роскошные домашние аксессуары класса haute-couture

12 сентября 2018

Лучшие в номинации "Кухня" на DESIGN AWARD 2023

Модульная уличная кухня Rock.Air  получила "Золото" в номинации "Кухня" на  German Design Award 2023 года.

15 февраля 2023

Каталог похожих кухонь