Sanwa является японской компанией, которая в течение 35 лет занимается планированием, разработкой и продажей строительных материалов. Для жилищных и торговых помещений фабрика разрабатывает кухни, умывальники, ванные комнаты, двери и фурнитуру, а также черепицу и другие напольные покрытия.
Компания выделяется продажей товаров, которые сочетают в себе самые передовые японские технологии с типичным минималистическим дизайном: простым и чистым. За последние несколько лет, компания завоевала ряд престижных наград в области дизайна: умывальник Spinning и функциональная стойка ворот Ospole были награждены Design Awards в 2015 году, а умывальник Spinning был также удостоен специального упоминания в 2016 году на немецком Design Awards.
Sanwa впервые приняла участие в Eurocucina, представляя итальянскому и европейскому рынку высокоинновационный проект для кухни: 4 новых решения подойдут даже для небольших помещений, сочетая современный дизайн и передовые технологии с особым вниманием на качество материалов и отделку.
Смысл коллекции заключается в утверждении: «Современный в стиле — японский по духу». Как и в Японии, привилегированный канал продаж кухонь Sanwa будет проходить онлайн — действительно беспрецедентный путь для сектора.